В «Атлант-М Балтика» работает один из лучших продавцов GM-AVTOVAZ

Конкурс продавцов GM-АвтоВАЗ

Более 70 специалистов по продажам официальных дилерских центров ЗАО «Джи Эм-АВТОВАЗ» в России и СНГ приняли участие в VIII ежегодном конкурсе профессионального мастерства «Лучший продавец – 2013». Алексей Корольков, менеджер отдела продаж автомобилей «Атлант-М Балтика» вошел в пятерку лидеров рейтинга.

Соревнования прошли 17 июля в Тамбове на базе дилерского центра ООО «ТАК-Финанс». Участники продемонстрировали высокий уровень профессиональной подготовки, выполняя практические и теоретические задания на знание технологий и инструментов продаж. Конкурсантов оценивали руководители ведущих дилерских предприятий ЗАО «Джи Эм-АВТОВАЗ», а также представители завода.

На прошедшем конкурсе, Санкт-Петербруг был представлен тремя автоцентрами, в числе которых, был заявлен «Атлант-М Балтика», крупнейший дилер General Motors, представленный на рынке с 2001 года.

«Выбор участника для предстоящего конкурса состоял из лучших и сильных продавцов направления Шевроле, - комментирует Андрей Чекуров, руководитель отдела продаж автомобилей «Атлант-М Балтика». – Однако, Алексей самостоятельно вызвался принять участие, и, кроме того, продемонстрировал хорошую подготовку на аналогичном конкурсе Холдинга «Атлант-М», заняв первое место. Поэтому, для меня сомнений не было: опыт Алексея помноженный на его желание, должны были принести положительный результат».

Этот результат не заставил себя ждать: Алексей Корольков занял 5 место среди сильнейших специалистов России и СНГ. В знак благодарности за представленные достижения, автоцентр «Атлант-М Балтика», в лице руководителя отдела продаж, торжественно вручил своему сотруднику Apple iPhone 5.

 «Конкурс состоял из письменного теста, тест-драйва, ролевой игры с покупателями в шоуруме с одновременным телефонным звонком. Было ещё задание "Кейсы", где предлагалось слушать и смотреть аудио- и видеоматериалы и искать ошибки в действиях менеджера», - поделился информацией Алексей Корольков.

«5-м местом я весьма доволен и для себя лично считаю это высоким достижением, принимая во внимание масштаб конкурса, но в следующий раз я буду бороться только за золото», - добавляет он.

Рейтинг@Mail.ru
Регион