Skyactiv Challenge 2013 в Автопойнт: 110 тест-драйвов за 2 дня!

Мазда Автопойнт

13 и 14 июля в Автопойнт царила атмосфера Zoom-Zoom: весь уик-энд автоцентр встречал гостей SKYACTIV CHALLENGE 2013 - масштабный тест- драйв Mazda 6 и Mazda CX-5 c двигателем 2,5 л.

Фотоотчет с мероприятия смотрите здесь.

 

Количество желающих пройти тест-драйв Mazda 6 и Mazda CX-5 c двигателем 2,5 л и стать участником квеста, зашкаливало, всего в тест драйве приняли участие 110 человек.

В этом году каждому участнику была предоставлена возможность пройти индивидуальный заезд по заданному маршруту и выполнить интереснейшие задания на чек-поинте. Маршрут пролегал через живописные Суздальские озера. Преодолеть задания квеста водителям помогали маршалы – опытные и справедливые кураторы из команды Автопойнт, следившие за соблюдением правил в процессе игры.

Гостям пришедшим поддержать в соревновании своих близких, так же, скучать не пришлось. Развлекательная программа для детей, специальное летнее меню, соревнования на настольном гоночном треке, искрометный юмор ведущего и приятная музыка в течение всего мероприятия - все это надолго запомнится гостям Автопойнт.

Секрет большого успеха этого ежегодного мероприятия в Автопойнт прост: энергия соревнования и скорости, правильный настрой участников и отлично продуманный маршрут квеста, помноженные на любовь к бренду Mazda!

Рейтинг@Mail.ru
Регион