Приглашаем на выставку «Международный авиационно-космический салон-2013» (МАКС)!

Международный авиационно-космический салон-2013Автомобильный завод «Чайка-Сервис» примет участие в выставке такого уровня, как «Международный авиационно-космический салон-2013», которая будет проходить с 27 августа по 1 сентября в городе авиационной науки и техники – Жуковском, на аэродроме центральной испытательной базы страны – Летно-исследовательского института им. М.М.Громова.

«МАКС-2013» заслуженно занимает одно из ведущих мест в ряду крупнейших выставок. Что важно, выставка проводится под патронажем Президента Российской Федерации. Это гарантия высокого уровня организации и представительности. На выставке будут представлены такие отрасли, как: авиационная, космическая и промышленная.

АЗ «Чайка-Сервис» не упускает возможности представить и свои самые важные проекты. Будут выставлены 3 автомобиля:

• Последняя новинка – полноприводный Hyundai HD-78 с двухрядной 7-местной кабиной и КМУ Amco Veba 808N 2s;
• ГАЗ-33088 «Тайга» с двухрядной 7-местной кабиной и вахтовкой;
• Автогидроподъемник Socage TJ-35 высотой 35 м на базе КАМАЗ-43118.

Постоянное увеличение количества участников, а также представляемых экспонатов, свидетельствует о том, что выставка стала важным событием на мировой арене. Первый раз АЗ «Чайка-Сервис» принимал участие в «МАКС» ещё в 2009 году совместно с Российской Самолётной Корпорацией «МИГ».

Просим сообщить Ф.И.О. и контактные телефоны желающих обсудить вопросы сотрудничества. Обращаться по телефону (831) 22-99-722 или e-mail: pr@chaika-service.ru, контактное лицо Миронова Ирина.

Будем рады Вас видеть!

Рейтинг@Mail.ru
Регион