Захватывающий внедорожный тест-драйв вместе с Сигма Моторс: Большой OFF – ROAD Volkswagen

07 сентября в Речном Яхт-клубе Профсоюзов, на территории Центрального яхт-клуба состоялся масштабный проект «Большой OFF–ROAD Volkswagen».

 

 

 
В солнечный осенний день на площадке Центрального яхт-клуба встретились постоянные и потенциальные клиенты марки, а также представители целевых СМИ, чтобы лично познакомиться с SUV-моделями Volkswagen: Tiguan, Teramont и Touareg. Все желающие смогли принять участие в захватывающем тест-драйве – испытать внедорожники Volkswagen в экстремальных условиях с использованием тренажеров парка искусственных препятствий, таких как эстакада, диагональное вывешивание и боковой уклон.
 
 
 
 
На площадке работали профессиональные менеджеры отдела продаж, которые консультировали гостей мероприятия, рассказывали о преимуществах внедорожников Volkswagen, главные из которых проходимость, мощность и комфорт. Для знакомства с автомобилями была применена технология дополненной реальности с использованием AR-презентации, а также предложен VR тест-драйв по городу из будущего на автомобилях Tiguan, Teramont и Touareg.
 
Volkswagen Tiguan — компактный городской внедорожник с широким выбором ассистентов помощи водителю. Volkswagen Teramont производит незабываемое впечатление с первого взгляда - большой семиместный внедорожник с полным приводом и высоким дорожным просветом. Volkswagen Touareg — самый инновационный и премиальный автомобиль марки Volkswagen, хорошо зарекомендовавший себя на российском рынке.
 
 
 
 
Внимание всех участников мероприятия привлекла интерактивная игра с футболом - зона Euro2020, а для юных гостей работал аниматор аквагример. В течение всего дня участники выигрывали ценные призы от партнеров мероприятия: сертификаты от Аква клуба VODA и «Цезарь Сателлит», билеты в VIP-зал кинотеатра «ПИК», сертификаты на бесплатную персональную тренировку EMS Fitness, сертификаты на портмоне, галстуки в магазины мужской одежды DIPLOMAT, кошельки от NEW WALLET, подарочные наборы от РЕСО-Лизинг и сертификаты от GMT Clinic и Rocking Look. 
 
 
 
 
Проект Большой OFF-ROAD Volkswagen смог продемонстрировать уникальные технические опции и внедорожные способности автомобилей Touareg, Teramont и Tiguan.
 
Официальный дилер Volkswagen Сигма Моторс приберег бонусы и для тех, кто не смог посетить мероприятие. Каждый день в дилерском центре Сигма Моторс по адресу Петроградская наб., 30А Вы можете испытать весь модельный ряд Volkswagen. Записаться на бесплатный тест-драйв и ознакомиться со специальными предложениями можно на сайте официального дилера www.sigma-motors.ru и по телефону 8 (812) 320-50-50.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru
Регион