«Фестиваль ЗСД» ограничит движение по Западному скоростному диаметру

С 01 июня 14:30 и до окончания мероприятия (планируемое время 01:00 02 июня) закрыт для транспорта заезд с Богатырского пр. на ЗСД в южном направлении.

С 15:00 01 июня до 01:00 02 июня закрыто движение транспорта на участке от Богатырского пр. до наб. р. Екатерингофки в южном направлении (в северном направлении движение осуществляется в обычном режиме). Съезд с ЗСД при движении со стороны трассы Е-18 "Скандинавия" возможен только на КАД (Север) и Богатырский пр.

Для движения транспорта закрыты следующие заезды на ЗСД в южном направлении:
 
·         С 14:30 до 01:00 закрыт заезд на ЗСД с Богатырского проспекта в южном направлении,
 
·         С 15:00 до 01:00 закрыт заезд на ЗСД с Васильевского острова в южном направлении.
 
Внимание! С 21:10 до 01:00 будет также закрыт съезд с ЗСД на наб. р. Екатерингофки при движении с юга на север. Ближайший съезд на улично-дорожную сеть возможен только на наб. Макарова.

 


 

 

Точки перекрытий обозначены на интерактивной карте: https://clck.ru/GExR3
 
На время проведения Фестиваля просим водителей использовать альтернативные маршруты по улично-дорожной сети Санкт-Петербурга.
 
Просим с пониманием отнестись к планируемым перекрытиям. Фестиваль ЗСД – уникальное мероприятие, которое проходит лишь раз в году. Ждем пользователей автодороги на ЗСД без автомобиля, в кроссовках или на велосипеде. Это прекрасная возможность увидеть магистраль в новом ракурсе!
 
Мероприятие спланировано в день и время, перекрытие движения в которые оказывает минимальное влияния на транспортную ситуацию.
 
Напоминаем, в рамках проведения ежегодного «Фестиваля ЗСД»состоится массовый велопробег и забег по Центральному участку скоростной магистрали Петербурга.
 
Рейтинг@Mail.ru
Регион